56331237309560topschach

8. Internationales Schnellschachturnier

f├╝r Kinder in Vereinen bis U12

Die Selektionen der Alterklassen U8 m/ U10 m/ U12 w im unteren Teil

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

MiBuch

1.

Hoffmann,Christop

 

1360

M

USC Viadrina Fr

 

7

0

0

7.0

31.0

22.0

2.

Uhlmann,Tobias

 

972

M

TSG Rot-Wei├č Fr

 

6

0

1

6.0

29.0

20.0

3.

Gohlke,Tobias

 

1078

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

6

0

1

6.0

27.0

20.0

4.

Haischmann,Benjam

 

788

M

TSG Rot-Wei├č Fr

 

5

0

2

5.0

35.0

24.5

5.

Schmid,Katharina

 

1203

W

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

5

0

2

5.0

33.0

22.0

6.

Arnold,Leander

 

859

M

SV Rot-Wei├č Neu

 

5

0

2

5.0

32.0

24.0

7.

Richter,Robert

 

1043

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

5

0

2

5.0

28.0

21.0

8.

Ra├čloff,Lukas

 

1040

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

5

0

2

5.0

26.5

18.0

9.

Kemnitz,Lukas

 

950

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

5

0

2

5.0

25.5

19.5

10.

Tran,Hoang Vu

 

 

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

5

0

2

5.0

24.5

17.0

11.

H├╝ls,Maximilian

 

1078

M

SG Gr├╝n-Wei├č Ba

 

5

0

2

5.0

21.0

15.0

12.

Lange,Johannes

 

1016

M

SC Friesen Lich

 

4

1

2

4.5

27.5

21.5

13.

Klugmann,Pia

 

919

W

TSG Rot-Wei├č Fr

 

4

1

2

4.5

26.5

17.5

14.

Karge,Ole Jannes

 

853

M

Treptower SV 19

 

4

1

2

4.5

26.0

19.5

15.

Kosc,Kacper

 

 

M

Szczecin

 

4

1

2

4.5

24.0

16.5

16.

H├Ąger,Sebastian

 

 

M

SV Rot-Wei├č Neu

 

4

1

2

4.5

23.0

16.0

17.

Arnold,Alexandria

 

781

W

SV Rot-Wei├č Neu

 

4

1

2

4.5

21.5

15.5

18.

Urban,Timo

 

854

M

SC Friesen Lich

 

4

0

3

4.0

30.0

24.0

19.

Breuning,Daniel

 

924

M

USC Viadrina Fr

 

4

0

3

4.0

29.5

20.5

20.

Dworatzek,Vinzenz

 

975

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

29.0

20.0

21.

Hallbauer,Emil Ka

 

928

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

28.5

20.5

22.

Wenicker,Jessica

 

832

W

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

27.5

19.0

23.

M├Âller,Jared Will

 

919

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

27.0

19.0

24.

Kusmirczuk,Maria

 

 

W

Szczecin

 

4

0

3

4.0

26.0

18.5

25.

L├Âwe,Hannes Stanl

 

836

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

26.0

18.0

26.

Giese,Patrick

 

 

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

25.5

18.5

27.

M├Âller,Tommy

 

743

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

23.5

17.0

28.

Buller,Ian Joshua

 

 

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

21.0

16.0

29.

Katholy,Joshua

 

775

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

4

0

3

4.0

20.0

14.0

30.

Bie├člich, Susan

 

857

W

R├╝dersdorf

 

3

1

3

3.5

29.5

21.0

31.

Krusch,Phillip

 

928

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

3

1

3

3.5

29.5

20.0

32.

Nguyen,Thang Long

 

865

M

SC Friesen Lich

 

3

1

3

3.5

25.5

18.5

33.

Krzanowski,Bartos

 

 

M

Szczecin

 

3

1

3

3.5

24.0

17.5

34.

Wehrmann,Andreas

 

863

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

3

0

4

3.0

31.5

21.5

35.

Stefaniak,Wiktor

 

 

M

Szczecin

 

3

0

4

3.0

26.0

19.5

36.

Kaminiarz,Oliwia

 

 

W

Szczecin

 

3

0

4

3.0

26.0

18.5

37.

Friedrich,Laura

 

722

W

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

3

0

4

3.0

26.0

18.0

38.

Varuzza,Tobias

 

737

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

3

0

4

3.0

25.0

18.0

39.

Endler,Philipp

 

719

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

3

0

4

3.0

24.5

18.0

40.

Westphal, Dustin

 

721

M

USC Viadrina Fr

 

3

0

4

3.0

23.5

16.5

41.

Arlt,Maximilian

 

1115

M

TSG Rot-Wei├č Fr

 

3

0

4

3.0

22.0

16.0

42.

Zaciura,Jedrzej

 

 

M

Szczecin

 

3

0

4

3.0

21.5

15.5

43.

F├╝rst,Niklas Alex

 

779

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

3

0

4

3.0

21.5

14.5

44.

Arlt,Richard

 

766

M

KSC Strausberg 

 

3

0

4

3.0

20.5

15.5

45.

Friedrich,Fabian

 

795

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

3

0

4

3.0

20.5

14.5

46.

Zarnowski,Wojciec

 

 

M

Szczecin

 

3

0

4

3.0

16.5

11.5

47.

Wiecha,Florian

 

845

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

2

1

4

2.5

27.5

20.5

48.

Menges,Maro Pasca

 

915

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

2

1

4

2.5

25.0

18.5

49.

Wojarnik,Pawel

 

 

M

Szczecin

 

2

1

4

2.5

18.5

13.5

50.

Schulz,Nele Magda

 

 

W

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

2

1

4

2.5

14.5

10.5

51.

Witschonke,Caroli

 

759

W

SV Gl├╝ck auf R├╝

 

2

0

5

2.0

29.0

20.0

52.

Wojarnik,Zuzanna

 

 

W

Szczecin

 

2

0

5

2.0

24.5

17.5

53.

Galus,Piotr

 

 

M

Szczecin

 

2

0

5

2.0

23.0

15.5

54.

H├╝ckstaedt, Mariu

 

 

M

USC Viadrina Fr

 

2

0

5

2.0

21.5

15.0

55.

Matuszak,Kamila

 

 

W

Szczecin

 

2

0

5

2.0

20.5

14.5

56.

Nimtz, Benedikt

 

 

M

USC Viadrina Fr

 

2

0

5

2.0

19.0

14.5

57.

Reinhold, Chantal

 

 

W

USC Viadrina Fr

 

2

0

5

2.0

19.0

14.0

58.

August,Lennard

 

 

M

SV Rot-Wei├č Neu

 

1

2

4

2.0

16.0

11.0

59.

Molenda,Zuzanna

 

 

W

Szczecin

 

1

1

5

1.5

19.5

15.0

60.

Soinska,Gabriela

 

 

W

Szczecin

 

1

1

5

1.5

17.0

11.0

61.

Borowiecka, Sara

 

 

W

Stettin

 

0

2

5

1.0

17.5

11.5

62.

Michalak, Julia

 

 

W

Stettin

 

0

0

7

0.0

19.0

13.5

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Selektion: Auswertung U8 m

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

MiBuch

1.

H├╝ls,Maximilian

1078

M

SG Gr├╝n-Wei├č Ba

5

0

2

5.0

21.0

15.0

2.

Karge,Ole Jannes

853

M

Treptower SV 19

4

1

2

4.5

26.0

19.5

3.

Buller,Ian Joshua

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

4

0

3

4.0

21.0

16.0

4.

Katholy,Joshua

775

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

4

0

3

4.0

20.0

14.0

5.

Friedrich,Fabian

795

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

3

0

4

3.0

20.5

14.5

6.

Zarnowski,Wojciec

M

Szczecin

3

0

4

3.0

16.5

11.5

7.

Wojarnik,Pawel

M

Szczecin

2

1

4

2.5

18.5

13.5

8.

Nimtz, Benedikt

M

USC Viadrina Fr

2

0

5

2.0

19.0

14.5

9.

August,Lennard

M

SV Rot-Wei├č Neu

1

2

4

2.0

16.0

11.0

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Selektion: Auswertung U10m

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

MiBuch

1.

Haischmann,Benjam

788

M

TSG Rot-Wei├č Fr

5

0

2

5.0

35.0

24.5

2.

Arnold,Leander

859

M

SV Rot-Wei├č Neu

5

0

2

5.0

32.0

24.0

3.

Ra├čloff,Lukas

1040

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

5

0

2

5.0

26.5

18.0

4.

Lange,Johannes

1016

M

SC Friesen Lich

4

1

2

4.5

27.5

21.5

5.

H├Ąger,Sebastian

M

SV Rot-Wei├č Neu

4

1

2

4.5

23.0

16.0

6.

Urban,Timo

854

M

SC Friesen Lich

4

0

3

4.0

30.0

24.0

7.

Hallbauer,Emil Ka

928

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

4

0

3

4.0

28.5

20.5

8.

M├Âller,Jared Will

919

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

4

0

3

4.0

27.0

19.0

9.

M├Âller,Tommy

743

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

4

0

3

4.0

23.5

17.0

10.

Stefaniak,Wiktor

M

Szczecin

3

0

4

3.0

26.0

19.5

11.

Endler,Philipp

719

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

3

0

4

3.0

24.5

18.0

12.

F├╝rst,Niklas Alex

779

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

3

0

4

3.0

21.5

14.5

13.

Arlt,Richard

766

M

KSC Strausberg 

3

0

4

3.0

20.5

15.5

14.

Menges,Maro Pasca

915

M

SV Gl├╝ck auf R├╝

2

1

4

2.5

25.0

18.5

15.

H├╝ckstaedt, Mariu

M

USC Viadrina Fr

2

0

5

2.0

21.5

15.0

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 

Selektion: Auswertung U12w

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

MiBuch

1.

Schmid,Katharina

1203

W

SV Gl├╝ck auf R├╝

5

0

2

5.0

33.0

22.0

2.

Klugmann,Pia

919

W

TSG Rot-Wei├č Fr

4

1

2

4.5

26.5

17.5

3.

Arnold,Alexandria

781

W

SV Rot-Wei├č Neu

4

1

2

4.5

21.5

15.5

4.

Kusmirczuk,Maria

W

Szczecin

4

0

3

4.0

26.0

18.5

5.

Bie├člich, Susan

857

W

R├╝dersdorf

3

1

3

3.5

29.5

21.0