56331237309560topschach

5. Petershagener Kinderturnier - GuK-Pokal

10. September 2011

Ranglisten der Mädchenwertung, U8, U10, U12 im unteren Teil

Rangliste: Stand nach der 7. Runde 

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Bahro,Tom

1074

M

Treptower SV 19

6

1

0

6.5

33.0

30.25

2.

Arnold,Leander

859

M

SV Rot-Weiß Neu

6

0

1

6.0

30.0

23.50

3.

Karge,Ole Jannes

854

M

Treptower SV 19

5

1

1

5.5

30.5

22.25

4.

Arlt,Maximilian

1115

M

TSG Rot-Weiß Fredersd.

5

0

2

5.0

33.0

20.50

5.

Uhlmann,Tobias

976

M

TSG Rot-Weiß Fredersdr

4

2

1

5.0

31.0

20.00

6.

Buller,Ian Joshua

M

SV Glück auf Rüdersd.

5

0

2

5.0

28.0

17.50

7.

Breitzmann,Thorge

772

M

SV Empor Berlin

5

0

2

5.0

26.0

17.50

8.

Arlt,Richard

766

M

KSC Strausberg

5

0

2

5.0

25.5

16.50

9.

Breitzmann,Sander

773

M

SV Empor Berlin

5

0

2

5.0

25.0

14.50

10.

Hallbauer,Emil Ka

983

M

SV Glück auf Rüdersd.

5

0

2

5.0

24.0

15.50

11.

Machut,Niklas

M

SV Rot-Weiß Neuenh.

4

1

2

4.5

32.5

19.50

12.

Haischmann,Benjam

788

M

TSG Rot-Weiß Fredersd

4

1

2

4.5

30.5

16.00

13.

Arnold,Alexandria

781

W

SV Rot-Weiß Neuenh.

4

1

2

4.5

28.5

17.25

14.

Nguyen,Hai Cong

876

M

Treptower SV 19

4

1

2

4.5

27.0

15.75

15.

Kessentini,Elias

M

SSV Rotation Berlin

4

1

2

4.5

25.0

14.25

16.

Hommel,Niclas

M

Uhlenhorst GS 

4

0

3

4.0

32.5

17.00

17.

Häger,Sebastian

M

SV Rot-Weiß Neuenh.

4

0

3

4.0

32.0

16.50

18.

Kreutzmüller,Jame

M

SSV Rotation Berlin

4

0

3

4.0

28.5

12.50

19.

Klugmann,Pia

919

W

TSG Rot-Weiß Fredersd

4

0

3

4.0

28.0

14.00

20.

Rittner,Velas

M

SSV Rotation Berlin

4

0

3

4.0

27.0

13.00

21.

Wenicker,Jessica

867

W

SV Glück auf Rüdersd.

4

0

3

4.0

26.0

12.00

22.

Wehrmann,Andreas

863

M

SV Glück auf Rüdersd.

4

0

3

4.0

24.5

11.50

23.

Rausch,Markus

M

GS Eggersdorf

4

0

3

4.0

23.0

11.50

24.

Breitzmann,Malte

815

M

SV Empor Berlin

3

1

3

3.5

26.0

10.75

25.

Liedtke,Fabian

M

Löcknitz GS Erkner

3

1

3

3.5

24.5

9.25

26.

Heidenreich,Paul

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

1

3

3.5

24.0

8.25

27.

Zappe,Florian

M

Eintracht Berlin

3

1

3

3.5

23.0

9.75

28.

Wiecha,Florian

845

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

1

3

3.5

21.5

8.50

29.

Eichelbaum,Georg

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

27.5

9.00

30.

Katholy,Joshua

775

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

26.0

8.50

31.

Fürst,Niklas Alex

779

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

25.0

6.50

32.

Engel,Johannes

M

GS Eggersdorf

3

0

4

3.0

24.5

7.00

33.

Bahro,Paul

M

Treptower SV 19

3

0

4

3.0

23.0

8.50

34.

Darowski,Janek

M

Montessori GS Hangelsb

3

0

4

3.0

22.5

7.50

35.

Müller,Tommy

743

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

21.5

6.00

36.

Bui,Minh Anh Le

M

Treptower SV 19

3

0

4

3.0

21.5

5.00

37.

Krühnert,Thomas

M

Vierjahreszeite

3

0

4

3.0

19.0

4.50

38.

Heinig,Kenneth

M

Fred-Vogel GS

3

0

4

3.0

16.0

5.00

39.

Bubnow,Maxim

M

Eintracht Berlin

2

1

4

2.5

23.5

6.00

40.

Kurzweil,Naemi

W

Hegermühlen GS

2

1

4

2.5

20.5

5.25

41.

Bubnow,Denis

M

Eintracht Berlin

2

1

4

2.5

19.5

4.25

42.

Schneider,Oliver

M

Vierjahreszeite

2

1

4

2.5

19.0

5.00

43.

August,Lennart

M

SV Rot-Weiß Neuenh.

2

0

5

2.0

25.5

5.00

44.

Ukrow,Theodor

M

Treptower SV 19

1

2

4

2.0

22.5

3.75

45.

Witthaus,Philip

M

SSV Rotation Berlin

2

0

5

2.0

22.0

3.50

46.

Kupke,Tom

M

Eintracht Berlin

2

0

5

2.0

21.5

3.00

47.

Kurzweil,Nalani

W

Kindergarten

2

0

5

2.0

18.0

2.50

48.

Mehl,Paulien

W

Fred-Vogel GS

2

0

5

2.0

15.5

3.00

49.

Rausch,Caroline

W

GS Eggersdorf

2

0

5

2.0

13.0

2.00

50.

Bui,Bao Anh Le

M

Treptower SV 19

1

1

5

1.5

15.5

1.50

51.

Haischmann,Marcel

M

GS Eggersdorf

1

1

5

1.5

15.0

2.00

Rangliste:Stand nach der 7. Runde 

Selektion:Mädchenwertung

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Arnold,Alexandria

781

W

SV Rot-Weiß Neuenh.

4

1

2

4.5

28.5

17.25

2.

Klugmann,Pia

919

W

TSG Rot-Weiß Fredersd

4

0

3

4.0

28.0

14.00

3.

Wenicker,Jessica

867

W

SV Glück auf Rüdersd.

4

0

3

4.0

26.0

12.00

4.

Kurzweil,Naemi

W

Hegermühlen GS

2

1

4

2.5

20.5

5.25

5.

Kurzweil,Nalani

W

Kindergarten

2

0

5

2.0

18.0

2.50

6.

Mehl,Paulien

W

Fred-Vogel GS

2

0

5

2.0

15.5

3.00

7.

Rausch,Caroline

W

GS Eggersdorf

2

0

5

2.0

13.0

2.00

Rangliste:Stand nach der 7. Runde 

Selektion: Altersklasse U8

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Karge,Ole Jannes

854

M

Treptower SV 19

5

1

1

5.5

30.5

22.25

2.

Buller,Ian Joshua

M

SV Glück auf Rüdersd.

5

0

2

5.0

28.0

17.50

3.

Breitzmann,Thorge

772

M

SV Empor Berlin

5

0

2

5.0

26.0

17.50

4.

Breitzmann,Sander

773

M

SV Empor Berlin

5

0

2

5.0

25.0

14.50

5.

Kessentini,Elias

M

SSV Rotation Berlin

4

1

2

4.5

25.0

14.25

6.

Hommel,Niclas

M

Uhlenhorst GS

4

0

3

4.0

32.5

17.00

7.

Kreutzmüller,Jame

M

SSV Rotation Berlin

4

0

3

4.0

28.5

12.50

8.

Rittner,Velas

M

SSV Rotation Berlin

4

0

3

4.0

27.0

13.00

9.

Rausch,Markus

M

GS Eggersdorf

4

0

3

4.0

23.0

11.50

10.

Breitzmann,Malte

815

M

SV Empor Berlin

3

1

3

3.5

26.0

10.75

11.

Heidenreich,Paul

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

1

3

3.5

24.0

8.25

12.

Zappe,Florian

M

Eintracht Berlin

3

1

3

3.5

23.0

9.75

13.

Katholy,Joshua

775

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

26.0

8.50

14.

Bahro,Paul

M

Treptower SV 19

3

0

4

3.0

23.0

8.50

15.

Darowski,Janek

M

Montessori GS Hangelsb

3

0

4

3.0

22.5

7.50

16.

Kurzweil,Naemi

W

Hegermühlen GS

2

1

4

2.5

20.5

5.25

17.

Bubnow,Denis

M

Eintracht Berlin

2

1

4

2.5

19.5

4.25

18.

Schneider,Oliver

M

Vierjahreszeite

2

1

4

2.5

19.0

5.00

19.

August,Lennart

M

SV Rot-Weiß Neuenh.

2

0

5

2.0

25.5

5.00

20.

Ukrow,Theodor

M

Treptower SV 19

1

2

4

2.0

22.5

3.75

21.

Kurzweil,Nalani

W

Kindergarten

2

0

5

2.0

18.0

2.50

22.

Rausch,Caroline

W

GS Eggersdorf

2

0

5

2.0

13.0

2.00

23.

Bui,Bao Anh Le

M

Treptower SV 19

1

1

5

1.5

15.5

1.50

24.

Haischmann,Marcel

M

GS Eggersdorf

1

1

5

1.5

15.0

2.00

Rangliste:Stand nach der Runde

Selektion:Altersklasse U10

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Bahro,Tom

1074

M

Treptower SV 19

6

1

0

6.5

33.0

30.25

2.

Arnold,Leander

859

M

SV Rot-Weiß Neuenh.

6

0

1

6.0

30.0

23.50

3.

Arlt,Richard

766

M

KSC Strausberg

5

0

2

5.0

25.5

16.50

4.

Hallbauer,Emil Ka

983

M

SV Glück auf Rüdersd.

5

0

2

5.0

24.0

15.50

5.

Machut,Niklas

M

SV Rot-Weiß Neuenh.

4

1

2

4.5

32.5

19.50

6.

Haischmann,Benjam

788

M

TSG Rot-Weiß Fredersd.

4

1

2

4.5

30.5

16.00

7.

Häger,Sebastian

M

SV Rot-Weiß Neuenh.

4

0

3

4.0

32.0

16.50

8.

Wenicker,Jessica

867

W

SV Glück auf Rüdersd.

4

0

3

4.0

26.0

12.00

9.

Eichelbaum,Georg

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

27.5

9.00

10.

Fürst,Niklas Alex

779

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

25.0

6.50

11.

Engel,Johannes

M

GS Eggersdorf

3

0

4

3.0

24.5

7.00

12.

Möller,Tommy

743

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

0

4

3.0

21.5

6.00

13.

Bui,Minh Anh Le

M

Treptower SV 19

3

0

4

3.0

21.5

5.00

14.

Krühnert,Thomas

M

Vierjahreszeite

3

0

4

3.0

19.0

4.50

15.

Bubnow,Maxim

M

Eintracht Berlin

2

1

4

2.5

23.5

6.00

16.

Mehl,Paulien

W

Fred-Vogel GS

2

0

5

2.0

15.5

3.00

Rangliste:Stand nach der 7. Runde 

Selektion:Altersklasse U12

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Arlt,Maximilian

1115

M

TSG Rot-Weiß Fredersd.

5

0

2

5.0

33.0

20.50

2.

Uhlmann,Tobias

976

M

TSG Rot-Weiß Fredersd.

4

2

1

5.0

31.0

20.00

3.

Arnold,Alexandria

781

W

SV Rot-Weiß Neuenh.

4

1

2

4.5

28.5

17.25

4.

Nguyen,Hai Cong

876

M

Treptower SV 19

4

1

2

4.5

27.0

15.75

5.

Klugmann,Pia

919

W

TSG Rot-Weiß Fredersd.

4

0

3

4.0

28.0

14.00

6.

Wehrmann,Andreas

863

M

SV Glück auf Rüdersd.

4

0

3

4.0

24.5

11.50

7.

Liedtke,Fabian

M

Löcknitz GS Erkner

3

1

3

3.5

24.5

9.25

8.

Wiecha,Florian

845

M

SV Glück auf Rüdersd.

3

1

3

3.5

21.5

8.50

9.

Heinig,Kenneth

M

Fred-Vogel GS

3

0

4

3.0

16.0

5.00

10.

Witthaus,Philip

M

SSV Rotation Berlin

2

0

5

2.0

22.0

3.50

11.

Kupke,Tom

M

Eintracht Berlin

2

0

5

2.0

21.5

3.00