6. Petershagener Kinderturnier

22. September 2012

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: Altersklasse U10
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Arnold,Leander   1321 M SV Rot-Weiß Neu   6 1 0 6.5 32.0 29.00
2. Stockter,Jasper E   1139 M Treptower SV 19   5 2 0 6.0 33.5 27.00
3. Dathe,Frederick   1126 M Schachunion Ber   5 0 2 5.0 33.0 20.00
4. Karge,Ole Jannes   1247 M Treptower SV 19   5 0 2 5.0 32.0 21.00
5. Rausch,Markus     M GS Eggersdorf   5 0 2 5.0 29.0 17.00
6. Sondermann,Jonath   906 M SC Borussia Fri   5 0 2 5.0 28.5 19.00
7. Rouditser,Benjami     M TuS Makkabi Ber   5 0 2 5.0 28.0 18.50
8. Sauer,Jakob   1012 M Schachunion Ber   5 0 2 5.0 28.0 16.50
9. August,Lennart     M SV Rot-Weiß Neu   5 0 2 5.0 27.0 19.00
10. Häger,Sebastian     M SV Rot-Weiß Neu   4 1 2 4.5 27.5 14.00
11. Reitmaier,Tonny     M TuS Makkabi Ber   4 0 3 4.0 29.0 13.50
12. Buller,Ian Joshua   936 M SV Glück auf Rü   3 2 2 4.0 28.0 14.25
13. Katholy,Joshua   973 M SV Glück auf Rü   4 0 3 4.0 28.0 11.00
14. Eichelbaum,Georg   685 M SV Glück auf Rü   4 0 3 4.0 26.5 12.50
15. Deutsch,Moritz     M Sophie-Brahe-Ge   4 0 3 4.0 26.0 11.00
16. Doering,Shawn     M GS an den Buche   4 0 3 4.0 24.5 11.50
17. Kurzweil,Naemi   889 W SV Glück auf Rü   4 0 3 4.0 24.0 12.00
18. Purmann,Felix     M SV Rot-Weiß Neu   4 0 3 4.0 23.5 8.50
19. Conrad,Max     M SC Eintracht Be   3 0 4 3.0 25.0 9.00
20. Darowski,Janek   914 M SV Glück auf Rü   3 0 4 3.0 24.5 6.50
21. Mehl,Paulien     W Fred-Vogel GS   3 0 4 3.0 23.5 8.50
22. Fock,Amina     W SK Internationa   3 0 4 3.0 23.0 5.00
23. Kronig,Lennart     M SV Rot-Weiß Neu   3 0 4 3.0 22.5 4.50
24. Lübke,Tom     M SC Eintracht Be   3 0 4 3.0 22.0 7.00
25. Baumann,Daniel     M Sonneblumen GS   3 0 4 3.0 22.0 5.00
26. Firley,Sandra     W GS Rehfelde   2 0 5 2.0 24.0 5.00
27. Jaensch,Elias     M Motessori GS   2 0 5 2.0 23.5 5.50
28. Mühlbach,Melissa     W SV Rot-Weiß Neu   2 0 5 2.0 21.5 3.50
29. Kolb,Alina     W SV Glück auf Rü   2 0 5 2.0 20.5 5.00
30. Franke,Marlin     M SV Rot-Weiß Neu   2 0 5 2.0 20.5 3.50
31. Oßwald,Julian     M GS Rüdersdorf   2 0 5 2.0 19.0 3.50
32. Haischmann,Marcel     M GS Eggersdorf   2 0 5 2.0 16.5 1.50
33. Fleschner,Timo     M GS Rehfelde   1 1 5 1.5 18.0 1.75
34. Kühne,Max     * Vierjahreszeite   1 0 3 1.0 22.5 2.00